Как ускорить работу адвокатов?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Попали в непонятную ситуацию. В ноябре попали в ДТП не по нашей вине, страховая деньги не выплатила и на ремонт не дала направление. В феврале обратились к адвокатам, чтобы получить деньги через суд. Произвели полную оплату, НО они так и не довели наше дело до суда, постоянно что-то врут про перенесенные заседания и все в этом роде. Как можно забрать у них свои деньги, хотим отказаться от их услуг. Или можно как-то припугнуть их, чтобы начали шевелиться. Спасибо за ответ.

, Татьяна, г. Красноярск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
НО они так и не довели наше дело до суда, постоянно что-то врут про перенесенные заседания и все в этом роде.
Татьяна

Поясните пожалуйста, а вы в суде выясняли подано вообще заявление или нет?