Организация флэшмоба на улице

Подскажите, законно ли будет устроить флешмоб из детей (танец) на улицах города?

, Юлия, г. Владимир
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия. Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно. Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.Законно. Законно.

Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово
Если это не нарушает чьи то права, общественные интересы, а так же чувства горожан. Недавно девушки потанцевали около воинской мемориала и были арестованы (на 10-15 суток). Административный арест. Для перестраховки можно обратиться в администрацию и согласовать.