Штраф за просрочку документов

Здравствуйте , у меня год как нет вообще регистрации ни какой , да к тому же еще паспорт не меняла как вышла год назад замуж , т.е хожу с недействительным паспортом и без регистрации , собираюсь все менять и прописываться , какой общий штраф за все будет ? У меня ребенку 3 ,6 лет и папа был очень болен т.ч не до документов мне было , подскажите пожалуйста .Имеет ли эти факторы на снисхождение по штрафам ?

, Мария, г. Саратов
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Имеет ли эти факторы на снисхождение по штрафам?
Мария

снисхождения не будет

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.15]
1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Мария
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое !