) помогите Срочно

Считается ли мои парни судимыми?я занялась половым актов с 2-мы мужчинами. Что будет? Мне 15 лет, было полное согласие с парнями небыль насилование и все такое. Мы занимались. Нормально, но к нам вошла моя мать и сказала, что посадит его. Что будет?

, Марьяна, г. Волгоград
Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Если им было более 18 лет, то у них будут проблемы.

Статья 134 Уголовного кодекса, Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

а так как их было двое, то здесь подходит пункт 5 данной статьи.

5. Деяния, предусмотренные частями первой,второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, — наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

данные действия подпадают под статью 134 ук рф, то что все было по согласию большого значения иметь не будет.