Северные коэффициенты

Вопрос к уважаемым юристам. Работник трудится в Нижнеилимском филиале, головной офис в г.Братск. Какой северный районный коэф. подлежит применению?

, Маргарита,
Юрий Пискарев
Юрист, с. Луганск

Доброй ночи! Применяется районный коэффициент, установленный к заработной плате в районе или местности по месту фактического выполнения работы, независимо от места нахождения организации, в штате которой состоит работник.

Если конкретно, то по Иркутской области с 1993 г. действует единый районный коэффициент — 1,6.