Как выписать 30 летнего сына из моего частного дома

Как мне и с какими документами обратиться в суд для принудительного лишения прописки 30 летнего сына ?

Он не просто пьёт и аморально себя ведёт (что подтвердят соседи) ... Оставаясь на проживание в доме он по году с лишним не платил за услуги (газ , свет , вода) . Мне пришлось оплачивать всё по требованию суда (решения и квитанции на руках) ... Сколько можно терпеть ?

, Горошенина Галина, г. Саратов
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Галина!

Обратитесь в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета.

Горошенина Галина
Клиент, г. Саратов

Какие документы (примерно) нужны для принятия решения суда ?

В суд не прийдёшь с пустыми словами ... Какие документы , или свидетели нужны ?

Как правильно сформулировать заявление ?

Прошу лишить регистрации (имярек) ... И что примерно далее , какие факты приемлет суд ?

Нужны документы, подтверждающие Ваше право собственности, квитанции об оплате Вами коммунальных платежей и задолженности. Если есть свидетели аморального поведения, то их тоже можно заявить. А иск сформулировать так: Прошу снять с регистрационного учета и выселить.