Условия выдачи кредитных карт

могу ли я получить кредитную карту по официальной временной регистрации.Без справок о доходах и залогов?

, Вячеслав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Общего правила выдачи карт нет. Решает каждый банк по своему.

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Если банк посчитает предоставленные Вами документы достаточными, то выдаст кредитную карту.

Но как правило — по месту временного пребывания стараются не выдавать.

Без сведений о Ваших доходах и имеющемся движимом и недвижимом имуществе — чаще всего следует отказ.

Обязать банк выдать кредит (кредитную карту) ни кто не может.