Доверенность с работы для сулебного пристава

доброй ночи!!! подскажите пожалуйста ,как мне оформить доверенность с работы для того ,чтобы моя мама могла предоставлять документы в судебный пристав исполнитель по алиментам,т.к. я нахожусь в ДР. городе и выехать не получается.Чтоб можно было это оформить без нотариуса,но и по закону чтоб все проходило,Заранее спасибо всем, кто ответит.

, Олеся, г. Казань
Алексей Мирошников
Юрист

все просто: без нотариуса НИКАК. Доверенность от физ лиц оформляется только нотариально