Согласие родителей для несовершеннолетних

Я собираюсь в Германию на учебу. На момент выезда мне еще не испонится 18. Чтобы заключать договор на аренду жилья, открытие счета в банке и медицинскую страховку, нужно письменное согласие родителей. Как оно должно выглядеть?

, Мария, п. Краснодарский
Екатерина Ши
Юрист, г. Иркутск

Добрый день Мария. Вашим родителям необходимо обратиться в любую нотариальную контору, в которой оформят Согласие