Покупка через наследника

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Пупили авто. Оформлена на умершего. Как оказалось два наследника. Один из них несовершеннолетний. Из документов только договорт купли- продажи с одним из наследников. На учёт поставить невозможно. Договориться и возвращении денег с наследником не получается. Возможно ли как-то через суд? И что для этого необходимо. Заранее спасибо.

, Анна, г. Томск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна! Правильно ли я понимаю, что автомобиль был в собственности человека, который потом умер и теперь у него два наследника?

Анна
Клиент, г. Томск

Да, это так.

Из документов только договор купли- продажи с одним из наследников.
Анна

Честно говоря, непонятно вот это предложение. После смерти кто-нибудь из этих двоих вступал в наследство?

Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Вы имеете право подать исковое заявление в суд по месту жительства продавца и отменить договор купли- продажи и взыскать выплаченную ему сумму.