Сроки оценки имущества

Добрый день. Вопрос сколько действует оценка имущества (квартиры), сделанная не зависимым экспертом для продажи с торгов по исполнительному производству. С ссылками на постановления или ФЗ где четко прописаны сроки такого документа.

, Алена Сергеевна, г. Екатеринбург
Артем Фимин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Алена Сергеевна!

Согласно ст 12. ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ» рыночная стоимость, определенная в отчете оценки является рекомендуемой для целей совершения сделки в течение шести месяцев с даты составления отчета, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.