Региональный сертификат

Подскажите, если выяснилось,что я хотела обналичить региональный сертификат. И при проверке мне отказали в выплате денег,вернут ли мне сертификат и право им воспользоваться?

, НАТАША, г. Мурманск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, НАТАША! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Скажите где Вы проживаете? Каким нормативным правовым актом регулируется выдача регионального сертификата?

Вопрос понятен, но следует разобраться.

НАТАША
Клиент, г. Мурманск

г.Мурманск. Региональный сертификат как многодетная семья.