Грозит наказание не связанное с лишением свободы и не условное

Мне грозит наказание по уголовному делу штраф в размере, который установит суд. Я не беременна, не имею несовершеннолетних детей, мне не за 50 лет, на что я могу надеяться при вступлении в законную силу акта об амнистии 2015 г.

По различным ссылкам прочитала, что освобождению так же подлежат осужденные, у которых наказание не связанно с лишением свободы. Так ли это?

Где можно прочитать президентский проект об амнистии?

Заранее спасибо за ответ.

, Ирина, г. Волгоград
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

постановление об амнистии будет принято в ближайшую пятницу 24.04.2015, документ будет официально опубликован перед майскими праздниками.

Ирина
Клиент, г. Волгоград

Хочу иметь надежду, возможна ли она?

по какой статье судят?