Может ли ИП заниматься литейным производством

Здравствуйте. Может ли ИП заниматься литейным производством? Может ли взять ооборудование и производство целиком в аренду?

, Дьячков Сергей, г. Уфа
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Может ли ИП заниматься литейным производством? Может ли взять ооборудование и производство целиком в аренду?
Дьячков Сергей

Да может, Никаких запретов не установлено в отношении данного вида деятельности.