Налог при регистрации права собственности

Здравствуйте Господа.

Я - сын.

Имея доверенность от мамы, оформил её приватизированную квартиру, в которой тоже прописан, на себя по договору дарения.

Скажите, какие налоги я должен заплатить?

, Вадим, г. Москва
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

По договору дарения от матери сыну налоги платить не нужно, но как-то возникает вопрос, не имеющий отношения к вашему — как вы оформили квартиру по доверенности на себя? Доверенность выписана на вас?