Как собственнику - гражданину другой страны - прописать граждан РФ

Я гражданка СНГ, собственница недвижимости (квартиры) в РФ. Могу ли я сделать регистрацию по месту жительства гражданам РФ (своим родственникам)?

, Аделя, г. Железнодорожный
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Да, конечно можете Вам необходимо обратиться в паспортный стол (УФМС) с паспортами и св-вом о праве собственности и сделать временную/постоянную регистрацию Гр-н какой страны Вы являетесь значения не имеет, главное, что вы являетесь собственником данной квартиры, находящейся на тер-ии РФ