Поступление в ординатуру по загранпаспорта

закончил Рязанский мед.,поступаю в ординатуру туда же.имею российское гражданство,но нет внутреннего паспорта,т.к. Постоянно проживаю за границей.могу ли поступать по загранпаспорту

, Максим Махмуд, г. Рязань
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Можете поступать по загранпаспорту

Максим Махмуд
Клиент, г. Рязань

Спасибо огромное за ответ!дело в том,что было отказано в этом.на какой документ нужно сослаться,что бы решить эту проблему?еще раз спасибо!