Расчетные при увольнении

Работал сторожем в детском саду.Уволился по соглашению сторон 31.03.2015.За март зарплату получил 28.03.2015.На какие выплаты я должен рассчитывать?

, Саша, г. Нарьян-Мар
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Если Вы увольнялись по соглашению сторон, с вами должны были подписывать соглашение об увольнении, в соглашении обычно прописывают сумму которая полагается вам к выплате, если этого не было, то вы можете рассчитывать только на свою зарплату за фактически отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск