Должны заплатить штраф или пеню?

Добрый день! Наша компания оказывает услуги по уборке помещений на основании заключенного государственного контракта сроком на 1 год. Если мы, например, в марте несколько дней не произвели уборку по одному из адресов, то заказчик может выставить нам штраф или он должен выставить пеню? (При оплате наших услуг за март заказчик высчитал сумму за дни когда не убиралось и заодно выставил штраф) ПРАВ ЛИ ЗАКАЗЧИК ????

, Ольга, г. Владивосток
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Условия вашей работы в части штрафов и пеней указаны в вашем договоре.