Можно ли отсудить часть квартиры

Доброго времени суток! Ситуация такая - умер мой брат, в собственности у него квартира, куплена до брака. Получается что теперь трое наследников - родители и жена, т.е. уже вдова. Детей нет. Квартира делится на три части, можно ли отсудить у нее эту часть, чтоб квартира полностью досталась родителя?

, Ирина, г. Смоленск
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Здравствуйте! каким образом? она является наследницей по закону 1 очереди.

Ирина
Клиент, г. Смоленск

Да, она наследница, но квартира была куплена еще до того как они познакомились.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, наследуется все имущество умершего и при этом не имеет значения когда оно было приобретено и кто когда и с кем познакомился. Единственная возможность отстранить ее от наследства это признать ее недостойным наследником, что как мне думается В вашем случае маловероятно иначе бы Вы уже изначально в вопросе озвучили какие бы то дополнительные факты ее недобросовестного поведения

Ирина
Клиент, г. Смоленск

А если есть все приходники из банка что это мама платила по кредиту? Ситуация такая, что он в гараже включил машину и задохнулся угарным газом. Как и что произошло непонятно, но никаких документов ни на квартиру, ни на гараж нет, просто испарились.