Мне нужен номер бухгалтерии, но бывший муж не хочет мне его говорить

Мне нужен номер бухгалтерии чтобы взять справку о получении алиментов за 3 года, но бывший муж не хочет мне его говорить, можно ли как нибудь узнать без участия бывшего?

, Ираида Иванова, г. Чебоксары
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

В службе судебных приставов спросите, куда они направили исполнительный лист. Потом по справочной номер телефона организации узнайте.

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Проще всего — проследить, куда муж ходит на работу. Узнаете организацию, узнаете и номера телефонов.