Положен ли мне Отпуск

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Пришла работать в школу социальным педагогом, временно, на время декретного отпуска сотрудницы. 17 ноября до 31 августа подписала трудовой договор. Скажите положен ли мне отпуск?

, Диана, г. Минусинск
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, вас должны были внести в график отпусков, который составляется в конце года, а так как я понимаю вас в графике нет, то при увольнении вы получите компенсацию за отпуск или по договоренности с руководителем можете пойти в отпуск до даты увольнения