Отклонили заявку

Название аукциона: поставка канальных кондиционеров

В тех части прописаны характеристики оборудования и отдельно: "в стоимость кондиционера входит стоимость монтажа и расходных материалов, доставка по адресу Заказчика"

В заявке мы указали: "Настоящим организация, сведения о которой указаны во второй части заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, выражает согласие на поставку оборудования, соответствующих требованиям документации об открытом аукционе в электронной форме на поставку канальных кондиционеров, реестровый номер торгов №............, на условиях, предусмотренных указанной документацией об открытом аукционе в электронной форме, в соответствии с требованиями документации об аукционе и на условиях, указанных в нижеприведенной таблице." Привели характеристики поставляемого оборудования.

Получили отказ в следующей формулировке: "в соотв. с п. 2 ч.4 ст. 67 (в заявке отсутствует информация о монтажных работах, расходных материалах)"

Имеет ли право заказчик отказать, если аукцион объявлен на поставку товара в стоимость которого включены затраты на монтаж и транспортировку?

, Илья, с. Коса
Елена Стульникова
Юрист, г. Саратов

Илья, здравствуйте. Без ознакомления с документацией, в том числе, с тем, как описано у заказчика что должна содержать заявка, с инструкцией о заполнении заявки, невозможно корректно ответить на ваш вопрос. Укажите, пожалуйста, номер закупки на сайте zakupki.gov.ru/