Оформление страховки

Здравствуйте у меня возник вопрос можно ли машину оформит на брата а страховку на себя т.к. У брата стаж вождения не большой и страховка получаетьса дороговато

, Андрей, г. Нижний Новгород
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Андрей

Если Вы имеете ввиду ОСАГО, то можно оформить машину на брата, а страхователем быть Вам. Но если в страховку будет вписан брат, то по деньгам тоже самое выйдет.