Как забрать деньги в суде?

Добрый день! Подала в суд на страховую компанию через юридическую фирму. Суд выиграли 30 января,часть денег перечислили мне на счёт. А остальную сумму 21000 рублей,я должна забрать в суде.Но я не могу дозвониться до своего юриста и не знаю где забирать деньги.Как быть и куда обращаться?

, Ирина, г. Казань
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

доброго дня! «В суде» деньги никто не забирает. Суд выдает вам исполнительный лист и на основании его вы взыскиваете с должника денежные средства. Скажите, решение и исполнительный лист вы получали? можете копию решения выложить?

Ирина
Клиент, г. Казань

Все документы у моего юриста.Я до него не могу дозвониться уже два месяца.Он мне только сообщил ,что дело выиграли и мне ещё положена компенсация 21000 рублей.Где забирать не сказал ,на связь не выходит.По почте решение и исполнительный лист не получала.

За что компенсация? Вы можете обратиться непосредственно в суд, ознакомьтесь с материалами дела: узнайте забирался ли исполлист и решение.