Вид нажительство гр.РФ. В Туркменистане

Здравствуйте! Меня интересует вопрос ,можно получить вид на жительство в Туркменистане,что для этого необходимо? С уважением Реган!

, РЕГАН, д. Выползово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Вид нажительство гр.РФ. В Туркменистане Здравствуйте! Меня интересует вопрос, можно получить вид на жительство в Туркменистане, что для этого необходимо? С уважением Реган!
РЕГАН

Добрый вечер!
Вам нужно обратиться к юристам республики Туркменистан и узнать подробную процедуру получения вида на жительство в данной республике т.к. на данном сайте юристы консультируют по законодательству РФ. Также Вы можете обратиться за разъяснением в посольство (консульство) данной республики в РФ. Вопросами по поводу гражданства и вида на жительство занимается миграционная служба (паспортный стол).