Отменил судебный приказ о займе.что дальше?

здравствуйте.я отменил судебный приказ по займу.дело сдано в архив.могут ли возобновить дело?

, Павел, г. Архангельск
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте Павел!

Отмена судебного приказа не исключает возможности обращения заинтересованного лица с заявлением о взыскании долга в порядке искового производства. Приказное производство предполагает отсутствие спора между сторонами, и при наличии возражения должника автоматически отменяется.

С уважением, Владислав Быков