Угроза жизни

Пришла смс с номера "DOLG":

"Животова Ж.И. не оплачивает свой долг в компанию деньга вы являетесь поручителем в данном договоре в случае отсутствие в течении 24 часов Вас и ваших близких подкараулят и проломят голову трубой"

Я так чую, что это чья-то шутка, но я тоже пошутковать хочу и притянуть этих петросянов по 119 УК РФ. Что для этого нужно сделать?

, Никита, г. Нижний Новгород
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Сначала попробовать узнать номер телефона и услугами какой телефонной компании эти люди пользуются. Сохраните СМС на карту памяти (если возможно). И потом распечатайте на бумаге.

Таких сообщений с угрозами у вас должно быть несколько. Тогда можно писать заявление в милицию.