Декларация о доходах

Пожалуйста, скажите какие сроки сдачи декларации о доходах муниципальных служащих рф в 2015 г.?

, Алекс, г. Нарьян-Мар
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как и для любого другого гражданина последний срок сдачи налоговой декларации по НДФЛ в отношении доходов за 2014 год — 30 апреля 2015 года

Декларация представляется по доходам:

от продажи имущества, находившегося в их собственности менее 3-х лет, ценных бумаг, долей в уставном капитале;

от сдачи квартир, комнат и иного имущества в аренду;

от предпринимательской деятельности;

полученным в порядке дарения;

с которых не был удержан налог налоговым агентом.