Регистрация временная

если я гражданин россии .утерян военный военный билет .мне 36 лет.при регистрации нужен военник? я же вроде уже не призывного возраста.

, евгений, г. Белгород
Евгений Киминчижи
Адвокат, г. Белгород

нет, не нужен. Действующие правила регистрационного учета требуют предоставление паспорта как документа, удостоверяющего личность. Практика одновременной постановки на воинский учет. имеющая место в отдельных паспортных столах никакого отношения к регистрационному учету не имеет и является незаконной