Неоформленное до брака имущество

Скажите пожалуйста. У меня 3 неоформленных юридически дома. Может ли мой будущий муж попытаться у меня их отсудить, даже если я оформлю брачный договор? Ведь на момент заключения брака их юридически не будет.заранее благодарна.Александра.

, Александра, г. Москва
Татьяна Антоненко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александра!

В брачном договоре вы можете прописать раздел имущества, нажитого как до брака, так и после заключения его в органах ЗАГС. В случае развода, суд будет руководствоваться договором.

Удачи!