С какой даты будет считаться срок владения недвижимым имуществом?

В 2012 году получила свидетельство о регистрации прав собственности в незавершенном строительстве (зарегистрировано в росреестре). В 2015 году зарегистрировала уже право собственности на квартиру.

С какой даты можно считать владения имуществом. Хочу продать эту квартиру чтобы не платить налог.

, Овчинникова Наталья, г. Москва
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

2015, т.к. вы уже продаете квартиру, а не незавершенное строительство.