Наезд на люк

Здравствуйте, совершил наезд на люк, в результате чего повредил автомобиль, согласно определению ГИБДД в моих действиях отсутствует вина. Выяснил, кто владелец люка, хочу подать на него исковое заявление и взыскать стоимость ремонта автомобиля, подскажите пожалуйста, что следует указать в иске и на какие нормы нужно ссылаться?

, Игорь, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Игорь.

На нормы гражданского права. Вам стоит обратиться юристу очно.

Готов предоставить Вам необходимую помощь индивидуально через чат.