Звонки с банка

Добрый день. Больше полу года назад жена купила сим карту БиЛайн. На нее постоянно приходят звонки с банка. по поваду задолжности не на ее имя. По началу спокойно объясняли что мы официально купили эту сим карту, потом стали ругаться, на что услышали ответ что ихний компьютер еще не прогрузил программу. Но сколько можно?????? Больше полу года поступают звонки. Как можно юредически это прекратить????

, Владимир, г. Фролово
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Владимир, Вам нужно составить претензию с изложением данной ситуации и сдать её под роспись в банк ( отдел взыскания ) Если это не подействует вы можете обратиться за защитой ваших прав в прокуратуру ( так быстрее )

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить в «адрес» банка письменное заявление (примерный образец во вложенном файле)...

с уважением,

Елена