Могу ли я подать на алименты имея двоих детей и беременной третьим если муж не помогает?

У моего мужа кредиты!Ежемесячный платеж по ним составляет 27000 рублей.А размер заработной платы 30000 рублей+2500 рублей пенсия!С детьми никак не помогает!Скажите я могу подать на алименты???

, Натия, г. Владикавказ
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Можете подать на алименты, не разводясь с мужем. На детей просто выноситься судебный приказ, на себя можете взыскать алименты в твердой денежной сумме до исполнения 3х лет младшему ребенку, если брак зарегистрирован в ЗАГСЕ.