Обманули, взял деньги и не отправил товар

Здравствуйте, меня обманули, взяли с меня деньги но товар не отправили, что делать? Этот человек удалился с сайта, но у меня есть его Яндекс кошелек

  • image
    .jpg
, Григорий, г. Новороссийск
Элеонора Трандина
Юридическая компания ""Скорая юридическая помощь"", г. Клин

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в органы внутренних дел, прилагайте к заявлению скриншот переписки, электронную выписку о перечислении денежных средств

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброй ночи!

Ответ на вопрос напрашивается сам собой. Кто у нас занимается всякими жуликами-мошенниками? Правильно — полиция!
Значит надо идти в полицию и написать заявление. :)