Замена птс

Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня в птс закончилисьполя для вписание следующего владельца,я являюсь 4 хозяином,если я буду продавать авто то следующий хозяин получит дубликат птс,в нем будут сведения о предедущих владельцах?заранее спасибо.

, максим ковалев, г. Кемерово
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

В дубликатах сведений о предыдущих владельцах не указывают, только в графе «особые отметки» указывают сведения о выдаче взамен предыдущего ПТС его серию и дату замены.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Приобретая у вас автомобиль, новый владелец ставит на учет автомобиль по старому ПТС, а обратно получает вместе с номерами новый ПТС, новый ПТС будет со штампом дубликат и с указанием причины выдачи дубликата и номером и серией старого ПТС.

Новому владельцу рекомендую перед сдачей старого ПТС снять с него копию на всякий случай, что бы не возникало вопросов: «почему дубликат?».