Постановление правительства 369

я сотрудник УФСИН подал документы на ЕСВ в ноябре 2014 года на улучшение своих жилищных условий а в2015 марте продал дом на основаниии которого подал документы и взял ипотеку В апреле 2015 мне позвонили с УФСИН и сказали что мне одобрили ЕСВ вопрос как быть дальше

, Мурат, г. Астрахань
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Если данная квартира оформлена на Вас, то ЕСВ вы не получите, т.к. у вас имеется собственное жилье, но если квартира оформлена не на Вас, то смело продолжайте второй этап на получение ЕСВ