Доля собственности

Может ли человек будучи осужденным и находясь на зоне, добровольно передать свои доли собственности ( 1/3 дома и 1/3 земельного участка ) кому либо из своих родителей.

, Фандас, г. Казань
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

да, конечно Он вправе оформить доверенность на одного из родителей (тому, не кому дарит) и он будет представлять интересы во всех инстанциях от его имени по оформлению доли для второго родителя