Надо ли регистрироваться ООО как обособленное подразделение

Юр.адрес не совпадает с фактическим.В ноябре 2013г получена лицензия на розничную продажу алкоголя по месту нахождения организации.(юр адресу) но на обороте лицензии указано место нахождения обособленного подразделения адрес фактический .На фактический адрес заключен и зарегистрирован договор аренды на 10лет с сентября 2013г.

Организация на УСНО-15%.

Вопрос? Надо ли регистрироваться как обособленное прдразделение,какие штрафные санкции, и какой есть выход.?

, Зверева Вера Владимировна, г. Москва
Ирина Воробьева
Юрист, г. Орел

можно внести изменений в устав и указать в уставе новый адрес.

обособленное подразделение должно быть поставлено на учет в течение 30 дней с момента создания. штраф за несвоевременную постановку 5 тыс.

Владимир Игоревич Кривцов
Юридическая компания "ООО "Кривцов Бизнес Системы"", г. Москва

Доброго времени! Штрафы малозначительные но стоит побеспокоиться заранее, т.к. чистота в документах это залог успешного бизнеса. Пишите подготовим все необходимые документы и решим поставленные задачи. Наш офис на м. Молодёжная. Если не удобно добираться приедем к Вам сами.