Участники приватизации

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК , ПРОПИСАН В ОДНОКОМНАТНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ ВМЕСТЕ С БАБУШКОЙ И ОТЦОМ .ЖИВЕТ В ДЕТСКОМ ДОМЕ.РОДИТЕЛИ ЛИШЕНЫ РОД.ПРАВ,МАТЬ УМЕРЛА.БАБУШКА ХОЧЕТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ ТОЛЬКО НА СЕБЯ,ЕСЛИ СЫН,ОТЕЦ РЕБЕНКА ДАСТ СОГЛАСИЕ. РЕБЕНОК БУДЕТ УЧАСТНИКОМ ПРИВАТИЗАЦИИ?

, ИННА, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Я думаю, что обязательно должен участвовать, представлять интересы несовершеннолетнего будет орган опеки и попечительства.