Утеря паспорта

Добрый день, потеряли паспорт позвонили из 6 отделения полиции сказали что нашли, стоит ли мне ехать в моё УВД и писать зявление об утере паспорта и не могу найти информации о 6 отделении они по телефону не сообщили где находится это отделение

, Максим, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в свое отделение полиции расскажите им свою ситуацию, возможно они свяжутся с 6-м отделением полиции если паспорт у них Вы его заберете.Если такого отделения не существует тогда напишите заявление об утере паспорта.

Удачи Вам!