Льготы на жилье воинам афганцам

Какие льготы на жилье имеет воин Афганец.мы имеем мат капитал являемся многодетной семьей(трое детей).Стоим на бесплатное жилье,нам предложили льготный беспроцентный займ,специалист сказала что мы имеем право на льготную выплату в 900 тыс руб.Но когда я пришла во второй раз,сказала

что только молодые семьи,а мы не являемся таковой(мужу 48,мне 34).Имеем ли мы право на льготную выплату.

, Тимур Розиков, г. Новокузнецк
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! ФЗ" о ветеранах" вам в помощь, спасибо.