Кредит-Армия

Здраствуйте.у меня такая проблема.мне 25 лет.и вдруг армия вспомнила про меня.естественно в 25 лет.у меня есть свои болячки.но для нашего военкомата годны все.вот первый вопрос.У меня кридит.платить ещё 4 года.платить кроме меня больше некому.как быть с этой проблемой?И вопрос второй.У меня свой дом я прописан там и проживаю один.тоесть если меня заберут дом проподёт.как быть с этой проблемой?

, Евгений Иванов, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

    Евгений, вам следует погасить кредит полностью или обратится в банк с просьбой отсрочить платеж кредита предоставив документы о призыве.

    Иначе вы залезете в долги, поскольку армия не служит поводом не оплачивать кредит.

    Я бы вам посоветовал, чтобы ваш дом не пришел в негодность и с ним не чего не случилось, найти людей которым можно сдавать ваш дом на длительный срок с определенной оплатой и составить договор аренды с ними, и прописать в договоре производить оплату на заранее сделанный в банке счет ли на счет вашего кредита.