Возврат денег за оплату услуг морга

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги? В 2009 году умерла мама, в морге вынесли договор услуг с прейскурантом цен, в котором попросили отметить, что "желаем", что бы сделали: (помыть, одеть, постричь и прочее). Когда приехали забрать тело, оплатили за услуги.

, Татьяна Ивановна, г. Назарово
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Общий срок исковой давности составляет три года. Из Вашего вопроса не совсем понятно, с кого именно Вы хотите потребовать возврат (с морга или с органов соц.защиты, или с кого-то другого). Но в любом случае Вы опоздали. Истёк срок давности.