Помогите с ответом

добрый день подскажите пожалуйста мне должны выделить жильё как сироте но мне сказали что я должен прожить в нём 5 лет а потом только смогу приватезировать ,а если в течении пяти лет я не буду проживать в данной квартире ие у меня зоберут .как мне быть если я живу в другом городе

, антон, г. Иркутск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

О том живете вы там или нет, проверять никто не будет, главное, чтоб вы в ней были зарегистрированы и она числилась за Вами по договору соц найма. Оплачивайте во время коммунальные услуги и никто у вас ее не отберет

антон
Клиент, г. Иркутск

скажите а судебные пристова могут вписать ребёнка без моего согласия в квартиру так как я плочу алименты

антон

конечно нет, это может сделать только собственник и мать ребенка, если она так же зарегистрированна в данной квартире