Хотят Лешит Водительского Удостоверения

Подскажите пожалуйста, Хотят лишить Прав управления авто транспорта , но я ухожу в армию а суд не известно когда, как мне Быть?

, Стас, г. Челябинск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Вы можете оформить доверенность на юриста/адвоката, который будет представлять ваши интересы в суде.

Вы вправе обратиться в суд с ходатайством об отложении судебного разбирательства, поскольку Вы не можете явиться в связи с наличием уважительных причин.
Собода Александра

Можно конечно и так, но если шансов «отвоевать» ВУ нет, то за время пока вы в армии, истечет большая часть срока лишения ВУ (только не забудьте сдать его).

Александра Собода
Юрист, г. Артем

Добрый день! В случае, если Вы действительно будете призваны в армию, Вы вправе обратиться в суд с ходатайством об отложении судебного разбирательства, поскольку Вы не можете явиться в связи с наличием уважительных причин.