Банкротства ИП ЧТО БУДЕТ

Здравствуйте! У матери ИП. Взяли кредиты но нет уже сил платить. Везде штрафы. Отключили свет дома, там тоже штрафы. Незнаем что делать. Если объявит о банкротстве как платить кредит? Что будет? Спасибо

Сумма долга примерно 1000000 руб. Состоит в браке. Пенсионерка.

Брали деньги на продвижения бизнеса. Есть квартира , но там прописаны 6 человек, включая несовершенных детей. Что можно добиться?

, Руслан, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На банкротство нужно порядка 600 тысяч рублей.

Вы можете подождать пока сам банк начнет банкротить. По поводу квартиры, если она единственное жилье, то забрать ее не могут. Часть имущества могут описать, но не все.

Руслан
Клиент, г. Казань

А ЧТО БУДЕТ С ДОЛГАМИ В БАНК? Какой результать с банкротством мы получим?

Если будет банкротство, то они спишутся.

Но банк сам просто так не пойдет в банкротство. Тут нужно Вам ждать, если 600 тысяч для Вас дорого.