Отказ в приватизации

Здравствуйте! Прописка у меня в Иркутске, проживаю в МО. С мужем, который проживает в Иркутске, в разводе с 2005г. Решили приватизировать квартиру. Обратилась в агентство недвижимости, внесла предоплату. Документы были поданы в администрацию и получен отказ, т. к в декабре 2014г дом был признан аварийным и подлежащим сносу ( сроки не определены). Как оплачивать услуги риэлтора? Я пенсионерка, не работаю. В договоре это не оговаривается.

, Елена, г. Москва
Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Услуги риелтора необходимо оплатить в полном объеме, т.к. его работа заключается в подаче документов — что и было сделано.