Ликвидация нотариальной доверенности

Здравствуйте тема похожая. Отец написал подписал доверенность на право управление всем имуществом сбер.книжками сыну но он его не смотрит.Сейчас даже пенсию не можем получить от сына. смотрим его друзья и бывшая сноха. Написали заявление в полицию но нам ответили что у него доверенность на право управление всем. Подскажите пожалуйста как аннулировать эту доверенность.Дедушка дееспособный сам ходит в своем здравом уме.

, Рамиля, г. Набережные Челны
Наталья Утробина
Юрист

Добрый вечер

Для отмены выданной доверенности Вашему дедушке надо подойти к нотариусу и составить распоряжение о её отмене